Карданные валы к сельхозтехнике производства AMA ИТАЛИЯ

Карданный вал – незаменимая составляющая трансмиссии сельскохозяйственного оборудования. Его задача состоит в передаче крутящего момента от коробки передач к редуктору переднего или заднего моста. Крутящий момент может быть разным: 160, 270, 400, 460, 630, 810, 970, 1240, 1560 Нм.

Внешне карданы представляют собой центральный шлицевый вал, выполненный из металлической трубы. С одной стороны к нему прикреплена статическая вилка с шарнирами, с другой – наконечник со шлицами. Этот наконечник соединён с втулкой, на которую усажены динамически скользящие вилки с шарнирами.

Наша компания предлагает узлы на любую спецтехнику. Высокое европейское качество продукции АМА, инновационный подход к разработке продукции, множество патентов на различные инженерные решения позволяют улучшить работу с/х оборудования, продлить его эксплуатационный срок и сделать работы в поле более эффективными.

 

Преимущества итальянских карданных валов

·  надёжны в работе;

·  выполнены из устойчивого к износу и коррозии металла;

·  ремонтопригодны.

 

Приобретение комплектующих

Сегодня фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели имеют возможность приобретать сельскохозяйственную технику иностранного производства. Однако от сбоев в работе и выхода из строя не застрахован ни один агрегат. Вдвойне неприятнее, если сбой произошёл в процессе посевной или уборочной. Наша компания предлагает высокий ассортимент комплектующих, в т.ч. карданные валы итальянского производителя AMA.

Мы являемся дилерами и поставляем на украинский рынок качественную итальянскую технику. Помимо карданов, у нас вы сможете приобрести крестовины, профили, вилки, муфты, широкоугольные шарниры, переходники, защитные элементы, другие запчасти. Широкая номенклатура позволяет оперативно собирать карданные валы различной сложности и количества, как частным предпринимателям, так и заводам-изготовителям.

Привлекательные цены и индивидуальный подход к каждому заказу – вот, что отличает нас от конкурентов. Несмотря на тенденцию роста стоимости импортной продукции, нам удаётся удерживать цены на доступном уровне. Обращайтесь! Поможем в выборе, посоветуем, предложим оптимальную цену.

  • Карданные валы к сельхозтехнике производства AMA ИТАЛИЯ