Рабочие органы к почвообрабатывающей технике производства АМА ИТАЛИЯ

Чтобы получить хороший урожай, нужно правильно подготовить грунт и подобрать хорошую технику. Приятно, когда результат соответствует ожиданиям и вложенным ресурсам. Если используется инвентарь качественный, легче добиться равномерных всходов и улучшить созревание культур.

Мы предлагаем вам почвообрабатывающее оборудование одного из лучших производителей, занимающего лидирующие позиции не только у себя на родине в Италии, но и по всей Европе.

АМА S.p.А – группа компаний, специализирующаяся на изготовлении компонентов и оборудования для сельхозтехники.

 

Преимущества:

Не нужно быть экспертом в технической сфере, чтобы заметить разницу между техникой итальянского производства и оборудованием родом из Индии, Турции, Китая или Бразилии. Только взглянув на диски, долота, становится понятно – итальянцы своё дело знают, потому их продукция настолько востребована.

Каждый владелец аграрного бизнеса, неважно, небольшое ли это фермерское хозяйство или крупный агрохолдинг, сталкивался с ситуацией, когда в самое неподходящее время техника вышла из строя. Однако это неприятное событие можно предупредить, прибегая к помощи производительного и надёжного оборудования.

Высокая износостойкость – вот что отличает рабочие органы AMA. Материалом для изготовления служит борированная сталь, обладающая высокой тепло- и жаростойкостью (+900-950 °С/+800 °С). Благодаря этому композиту узлы обретают важные потребительские характеристики: долговечность, высокая прочность поверхностного слоя, надёжность и стойкость к коррозийным процессам.

 Фирма Agrocomcentr является официальным представителем АМА в Украине.

Ассортиментный ряд

Помимо продукции итальянской фирмы, у нас также представлены:

·  плуги Gregoire Besson;

·  плуги KUHN;

·  диски БДВП, БДЛП, УДА;

·  оригинальные запчасти Lemken;

·  культиваторы и дисковые бороны с регулировкой угла атаки Amazone;

·  плуги RABEWERK;

·  оборудование Horsch;

·  плуги Kverneland;

·  рабочие органы Gregoire Besson;

·  глубокорыхлители, дисковые бороны Lemken.

 

Покупка новой техники и ключевых узлов – важное и ответственное мероприятие для каждого фермера. Если вам необходимо приобрести плуги, почва-лемеха, культиваторы, отвалы, и другие запчасти к почвообрабатывающей технике, рады предложить свои услуги. Оперативно доставляем заказ и можем похвастаться доступными ценами. Обращайтесь!

  • Рабочие органы к почвообрабатывающей технике производства АМА ИТАЛИЯ

Схожі статті

Обработка грунта плугами Gregoire Besson

Обработка грунта плугами Gregoire Besson

Возделывание грунта – одно из древнейших занятий, а профессия «пахарь» насчитывает сотни веков...

Рекомендовані товари